Absolventenliste
Jedes Jahr absolvieren unzählige unserer Schüler erfolgreich ihren Schulabschluss an unserer Privatschule, dem Lehrinstitut Bauer in München.
Wir gratulieren allen unseren 60 Absolventen zum bestandenen Abschluss im Jahr 2019!
Absolventen 2019
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Anton B.
Tolgahan C.
Natalie D.
Anes D.
Viola H.
Maximilian H.
Lily J.
Maria K.
Anton K.
Maximilian L.
Till M.
Marcel S.
Marin v.
Erez E.
Mia C.
Duy Anh N.
Mittlere Reife
Mert E.
David S.
Lorenzo A.
Amielle B.
Rafael Sebastian D.
Tim Julius D.
Paul Johann K.
Tobias O.
Sophie S.
Muhammet Bahattin U.
Luisa D.
Tyler K.
Luisa W.
Dominika W.
Daniela B.
Felix J.
David K.
Ron M.
Solvejg P.
Patrick P.
Martin W.
Sara Z.
Abitur
Açelya Amine A.
Kerim A.
Marcel-Louis C.
Nicolas E.
Karolina H.
Patrick M.
Connor M.
Nina N.
Sara Coco S.
Lukas B.
Naomi F.
Christoph I.
Raphael K.
Leander M.
Yannic M.
Jan Luca P.
Julian S.
Leon U.
Matthias W.
Alexander D.
Vinzent M.
Tchatchoua M.
Absolventen 2018
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Lorenzo A.
Anna B.
Tim D.
Anton G.
Ron M.
Hoang Giang N.
Tobias O.
Solvejg P.
Ida P.
David S.
Julian V.
Luisa W.
Martin W.
Bushra Y.
Sofia O.
Mittlere Reife
Alina B.
Barbara E.
Marian H.
Marko H.
Arda K.
Laura L.
Falk S.
Mattea Z.
Lina G.
Julian N.
Juliane O.
Valentin P.
Hannes S.
Sophia W.
David Jan H.
Philip J.
Jonas K.
Krystian R.
Niklas R.
Volkan S.
Marco Florian T.
Jamie D.
Ben F.
Luca Valentin G.
Kevin Robert M.
Viktoria S.
Tobias S.
Judith S.
Fabien S.
Maximilian T.
Luca W.
Abitur
Hellen Mirjam E.
Amelie F.
Amelie Julia Inge L.
Theresa Magdalena M.
Julia Katharina P.
Anna-Maria Sophia P.
Hannah R.
Sophia-Marie Stella S.
Selma Lucie S.
Robert Melville B.
Ayse B.
Felix Fabian G.
Johanna H.
Robin Dirk K.
Lukas René K.
Kristina L.
Niklas Yannick Christopher P.
Lukas Z.
Johannes G.
Constanze Beatrice H.
Tanoa M.
Lara Michaela Gabriele W.
Absolventen 2017
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Daniela B.
Lydia G.
Luca G.
Deniz H.
Alina J.
Paul K.
Arda K.
Luna P.
Niclas P.
Niklas R.
Henry S.
Tom St.
Dominika W.
Lara M. Z.
Mittlere Reife
Maximilian A.
Carlo B.
Adrian B.
Naomi F.
Nolan F.
Niko G.
Adeline G.-S.
Aset G.
Paul G.
Karolina H.
Julian H.
Maximilian H.
Manuel H.
Simon K.
Jonas K.
Noah K.
Jakob L.
Leon M.
Leander M.
Yannic M.
Ann-Katrin M.
Raphael P.
Leander P.
Konstantin R.
Nikolai R.
Julian S.
Gabriel Sch.
Florian Sch.
Marie St.
Sacha W.
Abitur
Deniz B.
Sophia B.
Aldrian F.
Janina F.
Marius G.
Luis G.
Bianca H.
Nikolaos K.
Hadiel-Ornella K.
Anja K.-K.
Florian K.
Béatrice L. G.
Valerie M.
Marvin N.
Paul F. P.
Victor R.
Alessandro R.
Paulina Sch.
Sophia T.
Anna W.
Daniel W.
Absolventen 2016
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Lena-Yasmin B.
Ferdinand-Konstantin B.
Adrian B.
Carlo B.
Vladislav Ch.
Nolan F.
Niko G.
Aset G.
Paul G.
Jakob L.
Leon M.
Yannic M.
Ann-Katrin M.
Nikolai R.
Julian S.
Paul Sch.
Marie St.
Vanessa V.
Sacha W.
Mittlere Reife
Manuel E.
Benjamin B.
Robert B.
Max B.
Vincent C.
William C.
Niklas E.
Martha E.
Mirjam E.
Katharina F.
Helena F.
Chiara F.
Valerie H.
Christopher H.
Maja J.
Robin K.
Raphael K.
Christopher K.
Chiara M.
Patrick M.
Stefan M.
Michael M.
Isabella N.
Damian N. L.
Julia P.
Niklas Y. P.
Oscar R.
Noah R.
Anika Sch.
Franziska Sch.
Benedikt St.
Julianna Sz.
Vanessa W.
Abitur
Christina A.
Sarah B.
Leonid Ch.
Mayra A. Ch. H.
Nadine H.
Marco H.
Luisa H.
Tobias H.
Emilia K.
Maximilian K.
Tobias K.
Christian K.
Kai K.
Leon L.
Janina M.
Markus N.
Verena Pf.
Rebecca P.
Tjark R.
Samuel St.
Elisabeth (Lilli) T.
Katharina W.
Absolventen 2015
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Maximilian A.
David A.
Benjamin B.
Ferdinand-Konstantin B.
Robert B.
Vincent C.
William C.
Luca C.
Mirjam E.
Antonia G.
Konstantina K.
Raphael K.
Chiara M.
Isabella N.
Niklas Y. P.
Anna R.
Florian Sch.
Julianna Sz.
Sophia T.
Valentin Th.
Mittlere Reife
Deniz B.
Ayse B.
Sebastian B.
Fabian B.
Anton D.
Johannes E.
Jonathan E.
Tolga E.
Ivona F.
Johannes G.
Lena G.
Julia G.
Leon G.
Allegra H.
Greta H.
Lea-Marie H.
Marie v. H.
Anja K.-K.
Yasemin Aleyna K.
Florian K.
Carolin K.
Ferdinand L.
Paul F. P.
Jacob P.
Hanno R.
Phillip R.
Valentin R.
Timón R.
Bettina-Luisa Sch.
Semjon Sp.
Sara C. St.
Viktoria St.
Marcel St.
Max T.
Valentin T.
Naomi A. T.
Gerrit U.
Anna W.
Philipp W.
Lorenza Z.
Lukas Z.
Abitur
Matthias A.
Samara B. A.
Noemi M. C.
Onur D.
Louis-Andre E.
Jacqueline G.
Almudena G.-E.
Christopher H.
Hendrik H.
Carl H.
Rupert-Hermann H.
Maximilian H.
Emily J.
Janina K.
Roy M.
Jennifer M.
David M.
Luis N.
Anna Th. A. N
Paul N.
Wanuscha-Ecaterina N.
Clemens R.
Ida R.
Anna-Madeleine Sch.
Elwin Sch.
Philipp St.
Sina T.
Absolventen 2014
(Qualifizierender)
Mittelschulabschluss
Cara A.
Sebastian B.
Fabian B.
Anton D.
Manuel E.
Chiara F.
Johannes G.
Julia G.
Michaela H.
Marcel H.
Greta H.
Valerie H.
Johannes H.
Lea-Marie H.
Anja K.-K.
Florian K.
Paul Pf.
Helena S.
Semjon S.
Sara C. St.
Gerrit U.
Lukas Z.
Mittlere Reife
Maximilian A.
Anatol A.
Ertugrul A.
Quirin B.
Anisja B.
Lea B.
Christin B.
Isabella D.
Sebastian L. D.
Viktoria D.
Moritz E.
Marcel F.
Marius G.
Maurice H.
Stefan H.
Tim J. J.
Emilia K.
Mirjam K.
Jonas K.
Antonia K.
Christian K.
Jurek K.
Maximilian K.
Kristina L.
Theresa M.
Tanoa L. A. M.
Janina M.
Clara N.
Zubin-Georgian N.
Verena Pf.
Sophie P.
Johannes R.
Christian R.
Pascal R.
Leon R.
Tjark R.
Bert Sch.
Lisa W.
Sophia W.
Abitur
Alexander B.
Andre C.
Laura Ch.
Kim-Nora G.
Alina G.
Jakob G.
Margarita H.
Heinrich J.
Natalie K.
Anja K.
Sophia K.
Tobias K.
Louisa K.
Sebastian K.
Marvin L.
Matilda M.
Marlon P.
Tena S.
Van Tr.